
Тумба в гостиную IdealMebel Тумба навесная-4 (МГ-6), тумба с полками навесная, настенная тумба, тумба-полка
986 ₴
- В наличии
- Код: МГ-6 Тумба навес-4(К)-1
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Настенная мебель смотрится более изящно, поскольку имеет небольшую глубину и размеры, к тому же не скрадывает полезную площадь пола, благодаря чему ее можно использовать для создания стильных интерьеров даже в небольших помещениях.
Габаритные размеры тумбы :
- Ширина - 60 см
- Глубина - 28 см
- Высота - 60 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 280 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴



