
Гостиная IdealMebel "Милана", стенка для гостиной с полками и выдвижным ящиком
4 044 ₴
- В наличии
- Код: Милана(К)-9
- +380 (99) 050-29-03Артур
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Универсальных планировок и правил расстановки мебели в гостиной не существует, это определяется в соответствии с функциональным назначением. Для отдыха проектируется диван, низкий стол, удобные кресла, для беседы место у камина. Гостиная должна иметь яркий, красивый внешний вид, практичность в использовании, оригинальный дизайн.
Габаритные размеры тумбы :
- Ширина - 150 см
- Глубина - 38,5 см
- Высота - 160 см
Данная стенка имеет выдвижной ящик и открытые полки.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 3 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
- Цена: 4 044 ₴










