
Тумба прикроватная IdealMebel ПКТ-3, тумбочка прикроватная с выдвижным ящиком, тумба в спальню
1 327 ₴
- В наличии
- Код: ПКТ-3(К)-9
- +380 (99) 050-29-03Артур
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Тумбочка рядом с кроватью является важным элементом интерьера и дополняет его. Также её используют для хранения вещей. На поверхности тумбочки можно хранить необходимые мелочи, которые требуется держать под рукой: очки, смартфон, часы и прочее. Кроме того, на неё можно поставить светильник, рамки с фотографиями, цветы, статуэтки и прочее. Это придаёт комнате уюта.
Габаритные размеры тумбы ПКТ-3:
Ширина: 420 мм
Высота: 600 мм
Глубина: 380 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Яблоня локарно, Венге магия, Белый, Ольха горная темная, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
- Цена: 1 327 ₴









