
Полка навесная на стену IdealMebel П-18, книжная полка, декоративная полка в комнату, дом.
472 ₴
- В наличии
- Код: П-18(К)-5
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Дизайн полки современный и многофункциональный. Она подойдет как для хранения мелочей в прихожей, так и для цветочных горшков в гостиной, в детской для игрушек и книг. Интересный дизайн полки выгодно дополнит интерьер комнаты.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Габаритные размеры полки :
Высота: 332 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 216 мм
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 332 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴









