
Тумба для обуви IdealMebel ТО-9, обувница, тумба в прихожую, тумбочка для обуви, обувная тумба
1 600 ₴
- В наличии
- Код: ТО-9(К)-2
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Изделие украсит любой интерьер, внесет изящность в дизайн любой прихожей. Обладает вместительными ящиками, которые идеальны для хранения всей обуви в одном месте. Сверху на конструкции можно хранить головные уборы, сумки, ключи и другое. Не займет много места в помещении, удобна в использовании и практична.
Габаритные размеры тумбы :
- Ширина - 70 см
- Глубина - 25 см
- Высота - 80 см
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха горная темная, Орех экко, Дуб сонома, Венге магия, Белый, Яблоня локарно |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









